Home » Македония Разгромлена Украиной
Виды спорта Новости Украина

Македония Разгромлена Украиной

Сборная Македонии по футболу потерпела поражение от Украины, но ей не было стыдно, наоборот. В матче 7-го тура группы «С» в Праге украинцы отпраздновали победу над Македонией со счетом 2:0.

Матч был отмечен двумя голкиперами, которые совершили несколько фантастических действий, поэтому матч закончился всего с двумя голами, к сожалению, в ворота Димитриевски.

Они первыми начали угрожать на 12-й и 16-й минуте, но дважды удачно вмешался Столе Димитриевски.

Первую угрозу футболисты «Напи» сделали через Бояна Миовски на 21-й минуте после красивой игры Барди на пустом месте.

На 30-й минуте украинцы наказали за растерянность нашу более плотную оборону. После удара Судакова мяч поймал Серафимов и хитростью вывел соперника вперед 1:0.

На 35-й и 36-й минуте два отличных момента у пьяных футболистов. Но попытки Миовски и Ашковски отразил украинский голкипер.

А во второй части украинский вратарь был неразрешимой загадкой для пьяных футболистов.

На 52-й минуте Чурлинов один вырвался вперед, но Трубин вновь спас свои ворота и не позволил сравнять счет.

На 58-й минуте на противоположной стороне наш вратарь Димитриевски проявил свои качества, отразив удар Мудрика, который пробил один перед Столе. Всего через две минуты удачи нашей сборной. Матвиленко попал в перекладину ворот Димитриевски.

Столле был героем на 82-й и 86-й минутах, когда после залпа Судакова отразил мяч, который попал в угловой для Украины от перекладины, а затем отразил удар Яремчука.

Но то, что он защищал на протяжении всего матча, развалилось после пропущенного им гола на пятой минуте дополнительного времени. Караваев был мудрее его.

Во вторник Македония проведет контрольный матч со сборной Армении в Струмице.

Следующим вызовом в евроквалификации для македонских футболистов станет Италия, с которой мы сыграем в Риме 17 ноября. Сегодня вечером Адзурри сыграют против Мальты.

Источник : Сител